【数量限定】 StarTech.com SFP+モジュール/Dell EMC製品SFP-10G-LR-EM互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM SFP10GLREMST並行輸入 その他ネットワーク機器
【数量限定】 StarTech.com SFP+モジュール/Dell EMC製品SFP-10G-LR-EM互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM SFP10GLREMST並行輸入 その他ネットワーク機器
infinity-storeee/b07z14qg5l-4823-juG
16,665円 30,300円
Dell EMC SFP-10G-LR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-LR - 10GbE Single Mode Fiber SMF Optic Transceiver - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ - LC 10km - , SFP+モジュール/Dell EMC製品SFP-10G-USR-EMS互換/10GBASE-SR準拠光トランシーバ/850nm/DDM, たのめーる】StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-LR互換 , SFP+/SFP Modules, SFP/SFP+ 光纖收發器(Transceiver) – NETGEARSMB, 10gb Sfp的價格推薦- 2022年6月| 比價比個夠BigGo, transceiver - 優惠推薦- 2022年6月| 蝦皮購物台灣

■海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-10営業日を頂戴しております。■税関にて開封される場合がありますが、新品·未使用商品です。■並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。

Binding:Personal Computers
Brand:スターテック(STARTECH.COM)
DisplaySize:75
Label:スターテック(STARTECH.COM)
Languages:english不明english不明english不明english不明english不明
Manufacturer:スターテック(STARTECH.COM)
Model:SFP10GLREMST
PackageQuantity:1
PartNumber:SFP10GLREMST
ProductGroup:Personal Computer
ProductTypeName:COMPUTER_ADD_ON
Publisher:スターテック(STARTECH.COM)
ReleaseDate:2020-01-28
Studio:スターテック(STARTECH.COM)

■海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-10営業日を頂戴しております。■税関にて開封される場合がありますが、新品·未使用商品ですのでご安心ください。■並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。

Dell EMC SFP-10G-LR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-LR - 10GbE Single Mode  Fiber SMF Optic Transceiver - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ - LC 10km -
SFP+モジュール/Dell EMC製品SFP-10G-USR-EMS互換/10GBASE-SR準拠光トランシーバ/850nm/DDM
たのめーる】StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-LR互換
SFP+/SFP Modules
SFP/SFP+ 光纖收發器(Transceiver) – NETGEARSMB
10gb Sfp的價格推薦- 2022年6月| 比價比個夠BigGo
transceiver - 優惠推薦- 2022年6月| 蝦皮購物台灣

【数量限定】 StarTech.com SFP+モジュール/Dell EMC製品SFP-10G-LR-EM互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM SFP10GLREMST並行輸入 その他ネットワーク機器

【数量限定】 StarTech.com SFP+モジュール/Dell EMC製品SFP-10G-LR-EM互換/10GBASE-LR準拠光トランシーバ/1310nm/DDM SFP10GLREMST並行輸入 その他ネットワーク機器